+7 831 246 18 XX показать
Нижний Новгород, Керченская улица, 12к3
Пн-Пт: 08:00 - 18:00 Сб, Вс: 08:00 - 18:00
показать +7 831 246 18 XX
Меню
Оклейка пленкой

Оклейка пленкой

Вам требуется выполнить оклейку пленкой? В этом деле прекрасно разбираются наши мастера. Они проведут работу качественно и за указанное время.

Автосервис НижегородАВТО - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходники
  • разнообразные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Я могу "прокачать" свою машину как угодно? Или есть какие-то ограничения?
Тюнинг регулируется законом, поэтому потребуется заранее обсудить задуманное со специалистом.
Посредством тюнинга можно изменить только внешнюю оболочку автомобиля?
Есть довольно много вариантов улучшения технических характеристик машины, так что тюнинг позволяет изменить не только кузов, но и "начинку".
Каким бывает тюнинг?
Он может быть внешним (подсветка днища, установка литых дисков, тонировка стёкол, аэрография, оклейка кузова карбоном), внутренним (изменение штатной аудиосистемы, перетяжка салона и монтаж видеомониторов) и техническим (установка турбонаддува, доработка двигателя, а также чип-тюнинг).
Какие у тюнинга есть минусы?
Главным недостатком усовершенствований авто считают повышение цены на дальнейший ремонт. Но этот минус перекроют очевидные плюсы: автомобиль становится уникальным, а также совершенствуются его технические характеристики.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 831 246 18 XX