+7 831 246 18 XX показать
Нижний Новгород, Керченская улица, 12к3
Пн-Пт: 08:00 - 18:00 Сб, Вс: 08:00 - 18:00
показать +7 831 246 18 XX
Меню
Ремонт сцепления

Ремонт сцепления

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в хорошем состоянии и для этого проводим самые разные работы, в том числе ремонт сцепления.

Автосервис НижегородАВТО - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Могут ли ваши специалисты приехать и сделать ремонт сцепления в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам расскажут, как можно решить этот вопрос.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас имеется всё нужное для проверки состояния машины: стенды, подъёмники, электроинструмент, сварочное и моечное оборудование, домкраты и тому подобное.
Почему лучше всего доверить ремонт работникам Автосервиса НижегородАВТО?
Эта операция имеет множество тонкостей, и специалист хорошо с ними знаком, а у автолюбителя может быть слишком мало опыта, чтобы самостоятельно устранить неисправность. Профессиональная помощь позволит в дальнейшем избежать проблем в пути.
Вы делаете только ремонт сцепления? Или вы предоставляете ещё какие-то услуги?
Ремонт сцепления - не единственное, чем мы занимаемся. Об остальных услугах вы можете спросить администратора Автосервиса НижегородАВТО.
У нас возникли неполадки прямо в пути, что нам делать?
Вам будет нужно вызвать эвакуатор, а затем отправиться в автомастерскую: адрес Автосервиса НижегородАВТО Нижний Новгород, Керченская улица, 12к3.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 831 246 18 XX