+7 831 246 18 XX показать
Нижний Новгород, Керченская улица, 12к3
Пн-Пт: 08:00 - 18:00 Сб, Вс: 08:00 - 18:00
показать +7 831 246 18 XX
Меню
Диагностика ШРУСа

Диагностика ШРУСа

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в хорошем состоянии и для этого производим ряд работ, в том числе диагностику ШРУСа.

Автосервис НижегородАВТО - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • многочисленные инструменты

Обращаясь к нам, вы можете твердо знать, что ваше авто - в надежных руках!

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Как оснащена наша мастерская?
У нас имеется всё, что нужно для проверки состояния машины: сканеры, наборы для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки генераторов, тестеры давления и так далее.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы найти причину поломки в ЭСУД. Она может показать текущее состояние авто, как много имеется повреждений, подходящие профилактические меры, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Зачем необходимо осуществлять диагностику ШРУСа?
Любое авто - сложный механизм, все составляющие которого связаны. Одна незначительная неисправность в силах повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше предупредить их появление с помощью вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Автосервиса НижегородАВТО могут и обнаружить проблему, и справиться с ней. Вам не будет нужно искать ещё одну мастерскую.
Когда нужно осуществлять диагностику?
Мы рекомендуем приезжать на диагностику ШРУСа в указанных далее случаях: если вам предстоит долгая поездка, после покупки подержанного авто, после дорожно-транспортных происшествий или непосредственно когда вы заподозрили неполадки в работе.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 831 246 18 XX