+7 831 246 18 XX показать
Нижний Новгород, Керченская улица, 12к3
Пн-Пт: 08:00 - 18:00 Сб, Вс: 08:00 - 18:00
показать +7 831 246 18 XX
Меню
Ремонт бензиновых двигателей

Ремонт бензиновых двигателей

Отремонтировать бензиновый двигатель качественно и за разумные деньги? Для специалистов нашего салона это не будет проблемой.

Автосервис НижегородАВТО - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • надежное оборудование и инструмент
  • высокая квалификация мастеров
  • отзывчивый персонал

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Готовы ли специалисты Автосервиса НижегородАВТО приехать и осуществить ремонт бензиновых двигателей там, где удобно мне?
Мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам скажут, что следует делать дальше.
Вы делаете только ремонт бензиновых двигателей? Или вы предоставляете ещё какие-то услуги?
Ремонт бензиновых двигателей - не единственное, чем мы занимаемся. О прочих услугах вам с радостью расскажет наш администратор.
У нас возникли неполадки прямо в пути, как нам быть?
Вам будет нужно вызвать эвакуатор, после чего отправиться в автосервис: адрес Автосервиса НижегородАВТО Нижний Новгород, Керченская улица, 12к3.
Почему лучше всего доверить ремонт работникам Автосервиса НижегородАВТО?
Эта операция имеет достаточное количество особенностей, и специалист знает их все, в то время как у владельца авто может быть недостаточно опыта, чтобы справиться самому. Помощь мастера позволит в дальнейшем обезопасить себя от неприятных ситуаций в пути.
Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь есть всё, что нужно для диагностики неисправностей автомобиля: ручной инструмент, автомобильные подъёмники, стенды, домкраты, оборудование для мойки деталей и так далее.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 831 246 18 XX