+7 831 246 18 XX показать
Нижний Новгород, Керченская улица, 12к3
Пн-Пт: 08:00 - 18:00 Сб, Вс: 08:00 - 18:00
показать +7 831 246 18 XX
Меню
Замена впускного коллектора

Замена впускного коллектора

Мы производим различные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В том числе, занимаемся заменой впускного коллектора, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

Миссия Автосервиса НижегородАВТО - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Вы не пожалеете, что доверили свое авто нам, так как мы ответственно подходим даже к самой рутинной работе.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли будет приехать к вам со своими автомобильными запчастями?
Специалисты Автосервиса НижегородАВТОрекомендуют покупать запчасти непосредственно после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Долго ли проводить замену впускного коллектора?
В Автосервисе НижегородАВТО стараются осуществлять замену без промедлений, однако точные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и от того, какие запчасти есть в наличии.
Если приехать к вам в порядке живой очереди, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нам по телефону и назначить время посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то наши мастера постараются помочь вам как можно более оперативно.
Могут ли ваши мастера приехать и сделать замену впускного коллектора там, где удобно мне?
Мы не работаем на выезде, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам расскажут, как можно решить этот вопрос.
Дорогие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в полном соответствии с техническим паспортом автомобиля, по этой причине шанс того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 831 246 18 XX