+7 831 246 18 XX показать
Нижний Новгород, Керченская улица, 12к3
Пн-Пт: 08:00 - 18:00 Сб, Вс: 08:00 - 18:00
показать +7 831 246 18 XX
Меню
Подкачка шин

Подкачка шин

Вам нужно выполнить подкачку шин? В этом деле прекрасно разбираются наши специалисты. Они проведут работу качественно и за указанное время.

Автосервис НижегородАВТО - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь используют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

С какой периодичностью требуется приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автосервиса НижегородАВТО настоятельно рекомендуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега или после ремонта - чтобы провести балансировку. Также визит нужен во время смены сезона или если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Если потребуется приехать к вам без предварительной записи, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас неотложная ситуация, то мы постараемся помочь вам как можно быстрее.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
В нашем распоряжении есть всё самое нужное для подкачки шин, правки дисков, балансировки, ремонта боковых порезов, монтажа и демонтажа колёс или сварки.
Вы сделаете подкачку шин на месте или понадобится вернуться за машиной позже?
Это, конечно, будет зависеть от сложности операции. Но мы обязательно проинформируем вас о приблизительном времени ожидания, чтобы у вас была возможность наметить планы на день.
Почему следует уделять особое внимание состоянию колёс машины?
Потому что колёса - самая уязвимая часть автомобиля: именно они собирают все ямы и трещины на дороге, что приводит к дефектам шин и дисков. От "самочувствия" колёс зависит управляемость автомобиля и, как следствие, безопасность во время движения.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 831 246 18 XX